«Вместе мы были от силы всего год»: Алена Апина объяснила, почему развелась с первым мужем

Певица Алена Апина в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» объяснила, почему развелась со своим первым мужем художником Валерием Апиным. Первый муж Алены Апиной. Фото: кадр из программы "Судьба человека"

«Вместе мы были от силы всего год»: Алена Апина объяснила, почему развелась с первым мужем
© Teleprogramma.pro

«В 18 лет я вышла замуж и поменяла свою фамилию Левочкина на финско-латышско-скандинавскую – Апина. Мой муж был в те годы художником в Саратове. Он был студентом Суриковского института в Москве. Мне понравилось, что он такой необычный».

Алена Апина Как отметила исполнительница, она до сих пор не понимает, зачем тогда вышла замуж. «Вместе мы были от силы всего год. Он был в Москве, а я в Саратове. Я вышла замуж из любопытства. Я поняла, что не хочу быть замужем. Не мое это, рано. У нас были какие-то разговоры, что-то было, но я даже не вникала в суть. Обида в нем до сих пор живет. Его раздражало, что его все сравнивали со мной и напоминали ему мою фамилию. Он умный человек и прекрасно понимал, что нам не получится быть вместе. На развод ходила моя мама. Мне даже некогда тогда было этим заниматься», - заявила она. больше по теме

«Вылазка на люди с любимой дочерью»: Апина вышла в свет с наследницейКсении Иратовой в этом году исполнится уже 19 лет.

Напомним, что Алена Апина стала широко известна благодаря группе «Комбинация». В 2002 году она стала Заслуженной артисткой России. Смотрите также: