Миро уверена: браку Собчак и Богомолова скоро конец, а режиссеру нужна жена выше уровнем

Скандально известный блогер проанализировала определенные события из биографии Константина и пришла к выводу, что его союз с Ксенией не продлится долго.

Миро уверена: браку Собчак и Богомолова скоро конец, а режиссеру нужна жена выше уровнем
© Клео.Ру

Елена уверена: режиссер использует женщин, которых выбирает себе в спутницы, в корыстных целях. В качестве примера Миро привела выдержку из интервью Дарьи Мороз, экс-супруги Богомолова. Даша рассказывала, что когда начинались их отношения, она была уже известной актрисой, а Костя практически находился в начале своего творческого пути. На всех мероприятиях они появлялись вместе, что вполне логично. Таким способом режиссер вошел в светскую тусовку и стал своим в узких театральных кругах.

С появлением в его жизни Собчак перед Богомоловым открылись новые горизонты. Константину предстояло покорить полусветское общество Москвы, в котором Ксения – свой человек. И это ему с успехом удалось.

Миро рассуждает: далее Константину необходимо освоить новые вершины, и на этом этапе для Собчак не найдется места. Следующий уровень Богомолова – академический режиссер, наподобие Михалкова или Кончаловского. Воплотить это в жизнь поможет женщина, занимающая положение в чиновничьих кругах, но никак не Ксения, которая может позволить себе появиться «в костюме лошади».

Елена отметила: она не понимает, зачем эта ситуация нужна Собчак, о которой она всегда была лучшего мнения. По словам Миро, Ксения является самостоятельной единицей в отличие от жен и мужей, которые находятся при ком-то. Как пример блогер привела возлюбленных рэпера Тимати и супруга Бородиной. Лена подчеркнула: Собчак самодостаточна, но при этом ведет себя с Богомоловым как Бородина, занимаясь пиаром и продвигая его в Инстаграме.

Выводы Миро таковы: Константин выжмет из Собчак все, что ему нужно, и пойдет дальше. Не исключено, что он найдет даму выше уровнем и с незапятнанной репутацией, которая будет продвигать его уже в других кругах общества.