«Взяли в кольцо, прижали к стене»: Брухунова стала жертвой чудовищного оскорбления

На днях молодая жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова вышла в свет. Она захотела посмотреть премьеру спектакля Юрия Грымова «Женитьба», где в главной роли задействована артистка Лолита Милявская.

«Взяли в кольцо, прижали к стене»: Брухунова стала жертвой чудовищного оскорбления
© Экспресс газета

Как говорится, ничто не предвещало беды. Мероприятие собрало множество представителей СМИ, и те обратили внимание не только на новоиспеченную актрису, но и на супругу Евгения Петросяна. Журналисты буквально атаковали Татьяну Брухунову вопросами, стали снимать ее на камеры и фотоаппараты. В результате, та быстро скрылась от репортеров в такси.

Скандал разгорелся после того, как якобы Татьяна Брухунова бурно отреагировала на вопросы про бывшую жену Евгения Петросяна Елену Степаненко. Брухунова сочла хамством, что ее сравнили с экс-супругой юмориста.

Сейчас же Татьяна решила прояснить ситуацию. Она опубликовала видео на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм», где расставила все точки над i. Для начала Брухунова объяснила, что прекрасно понимала, что на спектакле будут представители СМИ.

"У меня, разумеется была надвинута маска по самые глаза. Однако эти невежды меня все-таки взяли в кольцо, прижали к стене, светя в лицо своими телефонами и светящимися камерами. Микрофонами совершенно не этично тыкали мне в нос", - рассказала Татьяна.

Она сообщила, что ей начали задавать самые разные вопросы, в том числе про ее отдых в Сочи, хотя, по ее словам, она там работала, а не отдыхала. Что касается вопроса про сравнение с Еленой Степаненко, Татьяна Брухунова заявила, что никак к этому не относится. При этом молодая супруга Евгения Петросяна отметила, что самый ужас ждал ее потом.

"Я, конечно, догадывалась, что они будут меня поджидать. Но что это превратится в преследование, фарс, чудовищное оскорбление - я не догадывалась. Когда светят мне в лицо камерой, я даже не могу зайти в туалет, извините, потому что они стоят на входе. Но я не ответила ни на одну провокацию. Хотя за те слова, которые они произносили, я считаю, можно посадить. Ни один человек не имеет права говорить такое другому", - убеждена Брухунова.

При этом Татьяна понимает, что эта травля - временное явление, следует просто переждать. Женщина намекнула, что это инсценировано некими людьми. Она сказала:

"Я это делаю для того, чтобы вы видели, как это выглядело на самом деле. Я просто рассказываю ситуацию. Я знаю, в какую ситуацию я вошла, я знаю, кто всем этим правит. Я все это знаю. Я просто понимаю, что нужно время, нужно перетерпеть... Два с половиной года публичной травли закалили меня, научили не разговаривать, молчать, делать вид, что меня здесь нет. На меня это негативно влияет, безусловно, как на любого нормального человека... В нашем извращенном искаженном мире, где человеческое отношение обесценено, чем больше хайпа - тем лучше".