Арзамасова рассказала, почему они с Авербухом так поспешно сыграли свадьбу

В сети отношения 25-летней актрисы Лизы Арзамасовой и 47-летнего фигуриста Ильи Авербуха часто критикуют из-за разницы в возрасте. Свадьба влюбленных и вовсе стала поводом для негодования некоторых пользователей. Арзамасова объяснила, почему они с Авербухом так поспешно оформили отношения.

Арзамасова рассказала, почему они с Авербухом так поспешно сыграли свадьбу
© Клео.Ру

Звезда «Папиных дочек» и знаменитый фигурист долго скрывали свои отношения. Оказывается, симпатия у них появилась еще тогда, когда Арзамасовой не было и 18 лет. Сначала это были платонические отношения, которые впоследствии переросли в нечто большее. Сейчас Авербух и Арзамасова – муж и жена. Актриса отмечает: ей кажется, будто она знала своего супруга всю жизнь.

О романе актрисы и фигуриста поклонники узнали только летом 2020 года. Тогда папарацци заметили пару в одном из ресторанов. Они мило беседовали и держались за руки. Новости вызвали шквал негодования: в сети не могли поверить в то, что люди с такой большой разницей в возрасте могут иметь чувства друг к другу.

Назло хейтерам Авербух и Арзамасова не стали комментировать отношения. В какой-то момент они открыто появились на публике вместе. Звезда «Папиных дочек» лишь высказалась о том, что ее начали атаковать хейтеры. Лизу расстраивал интерес пользователей сети к ее личной жизни, а не к творчеству и профессиональным достижениям.

Несколько месяцев назад влюбленные официально стали мужем и женой. За поспешное решение их снова стали критиковать, но Арзамасова рассказала, что они с Авербухом уже давно думали о свадьбе.

6 декабря фигурист сделал ей предложение, а уже через две недели они поженились.

«Что касается стремительности нашей с Ильей истории, то нам изнутри так совсем не кажется. Мы очень плавно, без резких движений, обдуманно и взвешенно подошли к этому шагу», — отмечает Лиза.

По поводу своей личной жизни пара до сих пор старается молчать, но молодые супруги стали намного смелее: они выкладывают фотографии друг с другом, все время проводят вместе. Арзамасова даже подружилась с 16-летним сыном Авербуха. Видно, что Илья и Лиза счастливы вместе, а настоящие поклонники рады за них.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лиза Арзамасова (@liza_arzamasova)