Екатерина Шпица раскрыла подробности второй свадьбы

Актриса Екатерина Шпица сообщила в своем Instagram о том, что она вышла замуж за своего возлюбленного, предпринимателя и фитнес-тренера Руслана Панова. В Stories своего блога она подробно рассказала, как прошел ее свадебный день. 

Екатерина Шпица раскрыла подробности второй свадьбы
© Слово и Дело

Друзья пары постарались сделать этот день для молодоженов запоминающимся, поэтому некоторые вещи выглядели нестандартно. Так, во Дворец бракосочетания «Барвиха Luxury Village» они отправились не на лимузине, а в диско-караоке-такси. В машине возлюбленные исполняли различные песни, в частности, хиты 90-х от группы «Отпетые мошенники» и «Иванушки International». 

На свадьбе присутствовал и восьмилетний сын актрисы от первого брака Герман. Один из снимков Шпица подписала: «Сын благословил».

Поддержать подругу приехала певица Алена Свиридова. Она появилась на торжестве в брючном костюме и белых кроссовках. После церемонии супруги снова запрыгнули в диско-караоке-такси и отправились отмечать важное событие. 

Продолжение прошло в одном из ресторанов в центре Москвы на Патриарших прудах. Там возлюбленные продемонстрировали необычный танец молодоженов и угостили друзей тортом со свечой-фейрверком. 

Екатерина Шпица вышла замуж во второй раз. Первым супругом актрисы был каскадер Константин Адаев. Именно от него она родила сына Германа, однако спустя время после появления ребенка на свет пара распалась. 

Свои отношения с Пановым Шпица рассекретила три года назад. Известно, что обручились они еще в 2018 году, однако в ЗАГС не спешили.