«Мы не в таких дружеских отношениях»: Успенская высказалась после слухов о Тюльпановой в реанимации

Певица Любовь Успенская в беседе с корреспондентом портала

«Мы не в таких дружеских отношениях»: Успенская высказалась после слухов о Тюльпановой в реанимации
© Globallookpress.com

Teleprogramma.pro

заявила, что ничего не знает о возможной реанимации своей близкой подруги бывшей жены футболиста Александра Кержакова Миланы Тюльпановой. Милана Тюльпанова и Любовь Успенская. Фото: instagram.com/milana_tulpanova/

«Я ее на свой день рождения не приглашала. Это все неправда. Мы не в таких дружеских отношениях, чтобы приглашать ее к себе. Честно сказать, я ничего не знаю о том, что она может находиться в реанимации».

Любовь Успенская Ранее на страничке Миланы Тюльпановой появился странный пост, в котором кто-то пишет, якобы звезда угодила в реанимацию. Сама она почему-то на связь с журналистами не выходит и не делает опровергающих постов в социальных сетях. больше по теме

«Вы многого не знаете о моей семье»: Успенская призналась, что Тюльпанова – ее крестницаСвой день рождения экс-жена Кержакова провела в компании певицы.

Позже брат Миланы Тюльпановой сказал, что это все неправда. С его сестрой все в порядке. При этом он заявил, что и сам был на дне рождения Любови Успенской. Смотрите также: