«Он просто несчастный»: финалистка шоу «Голос» рассказала о романе со звездой «Папиных дочек»

Финалистка вокального шоу "Голос" рассказала об отношениях с актером Александром Горчилиным. Актриса и певица Ян Гэ постоянно видится с бывшим избранником на работе, между тем экс-любовники даже не здороваются.

«Он просто несчастный»: финалистка шоу «Голос» рассказала о романе со звездой «Папиных дочек»
© penzainform.ru

В свежем интервью Ян Гэ рассказала, что расстаться со звездой сериала «Папины дочки» Александром Горчилиным на дружеской ноте ей не удалось. С момента разрыва прошло пять лет, однако экс-влюбленные все еще обижены друг на друга.

Ян подчеркнула, что все эти годы продолжает работать с Александром в одном спектакле. На сцене «Гоголь-центра» бывший избранник падает перед ней на колени и просит стать его женой, между тем за кулисами они даже не здороваются.

Свою любовь к Горчилину актриса назвала несчастной. Гэ отметила, что испытывала сильные чувства к звезде «Папиных дочек». Актриса даже посвятила Александру собственный фильм «Ню».

Ян Гэ считает, что ее роман с Александром Горчилиным был обречен на провал. Даже сильные чувства не смогли спасти отношения от краха. Главная проблема, по словам артистки, отсутствие баланса и сильная схожесть характеров. «Мы оба сумасшедшие и это невозможно», – рассудила девушка. Звезда «Голоса» считает, что Горчилину нужна няня, а ей спокойствие. Бывшего Гэ считает очень одиноким человеком. «Он просто несчастный», – сказала она.