«Славные малышки»: дочери Маргариты Симоньян вызвали восторг у россиян

40-летняя российская журналистка Маргарита Симоньян является не только успешным медиаменеджером, но и многодетной мамой. Вместе со своим супругом Тиграном Кеосаяном главный редактор телеканала RT воспитывает сына и двоих дочерей. Как и любой родительнице, Маргарите время от времени тоже хочется поделиться своим бескрайним счастьем с миром.

«Славные малышки»: дочери Маргариты Симоньян вызвали восторг у россиян
© Экспресс газета

На этот раз в микроблоге журналистки появилось трогательное видео с участием наследниц – семилетней Марьяны и полуторагодовалой Мары. Примечательно, что лица своих очаровательных девчонок и шестилетнего сына по имени Баграт бдительная мама долгое время старалась прикрывать при помощи различных смайликов или забавных картинок. На этот шаг Симоньян шла по понятным причинам, ей совершенно не хотелось, чтобы ее детей узнавали прохожие.

Вот только в своей последней публикации журналистка решила отойти от собственных правил, разместив видео «без цензуры». Подписчики журналистки восторженно подметили, что дочери Маргариты «получились» точными копиями своего отца, а значит им определенно уготована счастливая судьба!

«На папу похожие, счастливые будут»; «Славные солнышки»; «Очаровашки! Ну, что тут скажешь? Папина дочки! Как говорила моя мама «папины портретики. И это значит, будут счастливы! Любви вам и здоровья!» - высказались комментаторы.