Воля, Батрутдинов и даже Кравец с усами: почему звезды «Камеди Клаб» появились на шоу с растительностью

Все звезды «Камеди Клаб» на канале ТНТ, в том числе Павел Воля, Тимур Батрутдинов и даже Марина Кравец, появились в новом выпуске шоу с растительностью – густыми усами. Марина Кравец. Фото: кадр из шоу "Камеди Клаб"

Воля, Батрутдинов и даже Кравец с усами: почему звезды «Камеди Клаб» появились на шоу с растительностью
© Teleprogramma.pro

«Мы сразу объясним наш вид. Кто смотрел новогодний «Камеди». Значит вы понимаете о чем речь. На Новый год мы сразились команда Воли против команды Харламова. Наказание для проигравшей команды было отрастить усы и сниматься в новых съемках с усами. Как вы поняли, мы настолько дебилы, что сыграли вничью. И поэтому под ваши аплодисменты весь «Камеди Клаб» с усами».

Павел Воля Павел Воля. Фото: кадр из шоу "Камеди Клаб" В какой-то момент на сцене появилась с усами Марина Кравец. «Здравствуйте. Я молодая мать. Мы - команда. Это гормональное», - заявила она под смех зала. «Никогда не думал, что это скажу, но Марине усы идут больше, чем Ивану Половинкину. Это точно», - заявил Гарик Харламов, который итак ходит с бородкой и ему не пришлось отращивать усы. больше по теме

Два новых резидента и Лев Лещенко: на ТНТ стартует новый сезон Comedy ClubВ шоу появятся новые лица.

Напомним, что на ТНТ стартовал очередной сезон «Камеди Клаб». Новых выпусков популярного шоу не было последние два месяца. Смотрите также: