Он прекрасный отец: возлюбленная Брайана Остина Грина рассказала о его разводе с Меган Фокс

Он прекрасный отец: возлюбленная Брайана Остина Грина рассказала о его разводе с Меган Фокс

Он прекрасный отец: возлюбленная Брайана Остина Грина рассказала о его разводе с Меган Фокс
© Peopletalk

В конце декабря стало известно, что Брайан Остин Грин встречается со звездой австралийских «Танцев со звездами» Шарной Берджесс.

Фото: @sharnaburgess

Теперь же возлюбленная актера рассказала, как ее избранник справляется с разводом с Меган Фокс. «Он прекрасный отец. Он и его жена — бывшая жена — воспитали чудесных детей. Они такие замечательные, милые и внимательные. Меган и Брайан просто молодцы», — призналась Берджесс.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Она подчеркнула, что актерам удалось сохранить уважительные отношения и они не лезут в личную жизнь друг друга. «Мне кажется, они отлично справляются с ситуацией, и я благодарна, что смогла вписаться в нее, в их мир», — поделилась Шарна.

Напомним, в конце мая прошлого года стало известно, что Меган Фокс и Брайан Остин Грин разводятся после 10 лет брака. С тех пор оба вовсю строят новые отношения: пока актриса встречается с музыкантом Колсоном Бейкером (он же Machine Gun Kelly), у ее бывшего мужа личная жизнь протекает более бурно – после разрыва его то и дело замечали в компании разных девушек. Теперь же звезда, кажется, определился: папарацци то и дело застают его вместе с новой возлюбленной Шарной Берджесс.

Шарна Берджесс