Сын-красавчик Рыбина и Сенчуковой похвастался своим татуированным телом в русской бане

Сын популярных исполнителей Василия Рыбина и Наталья Сенчуковой Василий провел время вместе со своей девушкой Дарьей Алябьевой в русской бане. Его вторая половинка в Instagram поделилась кадрами из парной, которую посетила со своим любимым человеком. Василий Рыбин. Фото: instagram.com/daria_al_/ «Мы пришли в русскую баню. Здесь хорошо», - заметила Дарья Алябьева. Показала она и своего ненаглядного - Василия Рыбина. На снимке мужчина по пояс обнажен. Видно, что часть его груди украшают татуировки. У Василия красивая фигура. больше по теме

Сын-красавчик Рыбина и Сенчуковой похвастался своим татуированным телом в русской бане
© Teleprogramma.pro

«Нам семь лет»: девушка Василия Рыбина поздравила любимого мужчину с годовщиной отношенийКрасавчик-сын звезд встречается с Дарьей Алябьевой, с которой он вместе ходил еще в детский сад.

Напомним, что со своей девушкой Василий Рыбин вместе уже семь лет. Они ходили в одну школу, где у них и начался бурный роман. Любопытно, что пока молодой человек, который делает определенные успехи в музыке, не торопится жениться на Дарье Алябьевой. Они живут гражданским браком. Между тем родители Рыбина не раз отмечали, что с нетерпением ждут, когда уже наконец-то сын сделает их бабушкой и дедушкой. Смотрите также: