Лолита о шестом браке: «Чистых страниц в паспорте еще много!»

Действительно, в жизни певицы появился новый мужчина - их вместе видели в Израиле, в Эмиратах и в Москве. Но, как мы выяснили, ставить штамп в паспорт Лолита пока не спешит.

Лолита о шестом браке: «Чистых страниц в паспорте еще много!»
© Мир новостей

- С точки зрения социума мои отношения не узаконены, - объяснила нам исполнительница. - Но ведь для семьи совершенно не важно, есть у тебя печать в паспорте или нет. Поскольку в моем паспорте еще достаточно чистых страниц, то когда-нибудь, если будет желание, я подниму пятую точку и дойду до ЗАГСа.

Пока же острой необходимости в этом Лолита не видит. Просто в ее жизни были свадебные церемонии на любой вкус: на Сейшелах, роспись в часовне в Лас-Вегасе, где более полувека назад венчался Элвис Пресли, даже свадьба по каббалистическому обряду! А новых оригинальных церемоний еще не придумали, так что и спешить не стоит.

- Прелесть в отношениях не зависит от того, узаконят ли союз, скажут ли: «Объявляю вас мужем и женой», - говорит Лолита. - Это очень личное дело.

При этом артистка удивляется, почему все пишут о ее якобы шестом муже.

- Это уж на совести журналистов, - вздыхает она. - У меня же всего четыре законных брака было.

Дело в том, что второй брак с мужчиной, фамилию которого Лолита носит до сих пор, позже она назвала фиктивным. Что же касается нынешних отношений певицы, то точно известно лишь две вещи: избранника зовут Роман, он богат и владеет недвижимостью в Европе.

Федор Григорьев.

Фото И. Попельнюхова.