«Совершенствуется парень»: средний сын Дибровых запечатлел маму в купальнике на Мальдивах

Жена телеведущего Дмитрия Диброва Полина в Instagram разместила серию фотографий, которые сделал ее средний сын Федор. Ему сейчас семь лет. На снимках звезда находится на Мальдивах и позирует в красивом черном купальнике.

«Совершенствуется парень»: средний сын Дибровых запечатлел маму в купальнике на Мальдивах
© Teleprogramma.pro

«Кажется, Федя обретает опыт «фотографирования мамы». Совершенствуется парень. В сторис сегодня много интересного, посмотрите. На Мальдивах я в четвертый раз. Первых три была с Димой вдвоем. Впервые малыши на острове сегодня проснулись. Мой же первый раз был в 2008 году. В 2009 мы встретили на Мальдивах и спустя три месяца расписались».

Полина Диброва «Очень классные фотографии. Молодец ваш Федор», «Очень красиво. Райское наслаждение», «Замечательные у вас фотографии получились», - отметили в комментариях пользователи. больше по теме

«Вопреки прогнозам и комментариям»: Диброва показала самых ярких представителей неравных браковМодель вместе с мужем приняла участие в программе «Сегодня вечером» на Первом канале.

Напомним, что Полина – четвертая жена Дмитрия Диброва. Телеведущий стал ухаживать за будущей женой, когда ей было всего 17 лет. Сегодня у пары уже трое сыновей. Кроме Федора, это Александр и Илья. Смотрите также: