Развод с Дженнифер Гарнер изменил жизнь Бена Аффлека

Многие знаменитости тяжело переживают развод и вспоминают его с неприятным осадком на душе. Но Бен Аффлек считает иначе и спустя три года изменил своё мнение на этот счёт. В недавнем интервью для журнала The Hollywood Reporter актёр признался, что развод с Дженнифер Гарнер помог ему вырасти в профессиональном плане.

Развод с Дженнифер Гарнер изменил жизнь Бена Аффлека
© Mainstyle
«Сейчас у меня достаточно жизненного опыта, чтобы браться за серьёзные роли. Теперь актёрская игра стала намного интересней, ведь меня волнуют люди со своими недостатками», — сказал Бен.

Бен Аффлек

Ещё в прошлом году Аффлек признался, что после расставания со звездой «Далласского клуба покупателей» он переживал алкогольную зависимость.

«Я не хотел быть разведённым человеком и не хотел разрушить нашу семью. Это было очень болезненно. Сначала я выпивал по чуть-чуть, и мой брак начал постепенно разваливаться. Причиной во многом стало моё пьянство», — поделился актёр.

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек

Напомним, что пара приняла решение расстаться после того, как Дженнифер узнала об измене Бена с няней их детей. По словам самой Гарнер, проблемы начались ещё куда раньше, и это лишь стало финальной точкой для принятия нелёгкого решения. Но, несмотря на развод, бывшим супругам удалось сохранить дружеские отношения друг с другом. Пару месяцев назад Бен расстался со своей девушкой Анной Де Армос, и Дженнифер поддержала его в этой ситуации.

«Сейчас Аффлек счастлив и прекрасно себя чувствует. С ним рядом его близкие друзья, и Дженнифер также позаботилась о его состоянии. В ближайшем будущем он планирует заняться собой и посвятить время детям», — рассказал инсайдер.

Источник фото: Gettyimages

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН