Звезда «Текста» Асмус удивила фанатов снимками новорожденной дочери

Актрису успели поздравить с рождением второго ребенка, прежде чем разобрались, кто изображен на фото на самом деле.

Звезда «Текста» Асмус удивила фанатов снимками новорожденной дочери
© WMJ.ru

Асмус вышла на каток с 7-летней дочкой — и малышка рассекает как фигуристка

Звезда «Интернов» и «Текста» Кристина Асмус и резидент Comedy Club Гарик Харламов относится к тем немногим парам в отечественном шоубизе, которым удалось сохранить хорошие отношения после развода. Артисты прожили в браке 7 лет и развелись в прошлом году. У них есть общая дочь Анастасия. Ради нее Асмус и Харламов готовы поддерживать приятельские отношения. Кристина даже поздравила в соцсетях бывшего супруга с днем рождения. А заодно опубликовала его архивные фото с новорожденной дочерью. Правда, фолловеры Асмус не сразу разобрались, кто изображен на фотографии.

Фанаты звезды «Текста» принялись в разнобой поздравлять артистов с рождением второго ребенка. При этом одни сочли, что новый наследник появился у Кристины, другие — что у Гарика. И в последнем случае подписчики задавались закономерными вопросами, кто является матерью малыша и почему Кристина публикует у себя эту новость. И лишь немногие поняли, что снимку уже как минимум 7 лет, и заметили, что отец и дочь похожи, как две капли воды. Отметим, что наследница актеров подросла уже настолько, что на днях сама испекла булочки.

«Ощущение, что я у Гузеевой»: Харламову подобрали невесту на Comedy Club

Отметим, что Гарик Харламов не комментирует сведения о личной жизни. Хотя актеру приписывали роман с ведущей Яной Кошкиной. Также ходили слухи об отношениях шоумена с младшей сестрой звезды «Тайн следствия» Анны Ковальчук Екатериной. Харламов и Ковальчук долгое время вместе снимались в сериале «Гусар».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@asmuskristina/Instagram