Седокова со скандалом покинула шоу Галкина после показа видео о ее личной жизни

Известная певица Анна Седокова, возмущенная демонстрацией ролика, где обсуждались ее ранние замужества, со скандалом покинула шоу Максима Галкина на известном федеральном телеканале.

Украинская поп-певица Анна Седокова стала приглашенной гостьей на передачу "Сегодня вечером" с ведущим Максимом Галкиным. Во время эфира речь зашла о ранних замужествах артистки, состоящей в настоящее время в браке с баскетболистом Янисом Тиммой.

Ролик, публично рассказывающий о ее ранних отношениях и личной жизни, не пришелся по вкусу Седоковой. Звезда не стала сдерживаться в чувствах и выразила свое негативное отношение к демонстрируемому материалу, после чего покинула студию.

– Предвзятый сюжет. В нем постоянно говорится: "Она вышла замуж и сразу развелась". Да, кому-то повезло, и он сразу нашел единственную любовь. У меня, к сожалению, так не вышло, – цитирует слова Седоковой издание iReactor.

Как посчитала знаменитость, тот человек, который сделал это видео, клеймит женщину, а вместе с тем осуждает ее за попытки обрести свое счастье.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Седокова в тесном купальнике восхитила поклонников.