Анна Семенович рассталась с молодым бойфрендом

Грустную новость певица объявила в день своего 41-летия.

Анна Семенович рассталась с молодым бойфрендом
© Клео.Ру

Певица отметила праздничную дату 1 марта. О том, что она стала старше на год, Анна сообщила своим подписчикам в Инстаграме. Одновременно Семенович поведала и о другой, нерадостной новости. Подводя итоги прошедшего для нее года, знаменитость написала: «Я рассталась с мужчиной, который пока только умеет казаться, а не быть».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich)

О появлении нового избранника Анна сообщила весной 2020 года. По словам певицы, мужчина младше нее на семь лет. На тот момент Семенович считала, что это именно тот человек, от которого она хочет родить ребенка. Возлюбленный разделял ее интересы, связанные с эзотерикой и психологией, а также спокойно реагировал на то, что певица могла надолго задержаться с подругами.

С возлюбленным звезда проводила период самоизоляции. При этом, как он выглядит, Анна предпочитала не показывать. Пользователи сети смогли увидеть избранника лишь один раз, и то со спины.

В настоящий момент Анна опять находится в статусе завидной невесты. По словам певицы, в ее мировоззрении многое изменилось. Она, наконец, готова родить ребенка, хотя раньше думала, что с этим нужно еще повременить. Артистка призналась: при напряженном рабочем графике, который начался у нее с того времени, как она строила карьеру в группе «Блестящие», она не могла себе позволить думать о детях.

Сейчас же Анна чувствует себя подготовленной к тому, чтобы стать хорошей матерью. Семенович прочитала много книг по психологии и уверена, что много знает о воспитании ребенка.

Анна призналась: первый шаг к материнству уже сделан. Она заморозила яйцеклетки, и теперь чувствует себя спокойно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich)