«Всей семьей в кадре»: Климова показала старшую дочь-копию и свою маму

Подписчики отметили заметное семейное сходство между представительницами трех поколений.

«Всей семьей в кадре»: Климова показала старшую дочь-копию и свою маму
© WMJ.ru

Климова с дочерью — копией себя отожгла на кинопремьере

Звезда серии фильмов «Мы из будущего» и сериала «Мосгаз» Екатерина Климова воспитывает в одиночку четверых детей. Заботится о сыновьях актрисы от Игоря Петренко и ее младшей наследнице от Гелы Месхи Екатерина помогает ее старшая дочь Елизавета. На днях девушке, которая учится на журфаке МГУ, исполнилось 19 лет. Накануне торжественной даты Климова поделилась совместным снимком с именинницей и ее бабушкой, своей мамой.

Екатерина Климова с мамой и дочерью Елизаветой Хорошиловой. @klimovagram/Instagram

Чулки, шпильки и густые локоны: Климова предстала в образе роковой красотки

«Сладкоежка»: Климова с дочкой — копией себя снялась в забавном видео под песню Пугачевой

Представительницы трех поколений семьи Екатерины Климовой снялись в рекламе косметического продукта. Ролик актриса выложила на своей странице. «Всей семьёй в кадре: не съёмки, а мечта!» — подписала пост экс-супруга Игоря Петренко. Ее подписчики отметили сильное семейное сходство между ней и ее мамой, а дочь назвали копией артистки.

Отметим, что кроме Елизаветы Екатерина Климова воспитывает сыновей Матвея и Корнея, которым в этом году исполнится по 15 и 13 лет, а также дочь Изабеллу, которой через полгода будет 6 лет. Поклонники артистки часто спрашивают ее, как удается совмещать и артистическую карьеру, и роль матери для четверых детей. В ответ однажды Климова показала видео с дерущимися сыновьями и подписала, что порой она просто не вмешивается. При этом разняла подростков ее младшая дочка, заявившая, что если те не прекратят, она заплачет.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@klimovagram/Instagram