«Я не знаю, чего он боится»: Татьяна Васильева рассказала, как разочаровалась в бывшем муже

Актрису Татьяну Васильеву спросили общается ли она с бывшим мужем - звездой «Сватов» Анатолиев Васильевым. 74-летняя женщина ответила, что он «ушел в небытие», то есть не выходит на связь и не видится со внуками. А один поступок мужчины даже спровоцировал бывшую жену отправить ему сообщение с нецензурными словами. Об этом инциденте артистка рассказала в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи». По ее словам, как-то внуки Ваня и Гриша шли с отцом мимо театра Моссовета, в котором служит из знаменитый дед, и увидели афиши с изображением Васильева. Дети подошли к плакатам и начали гладить их руками, а потом спросили у папы, правда ли это их дедушка. Получив утвердительный ответ, мальчики поинтересовались великий ли это человек. Хорошо, что они не заметили того, что случилось в этот момент. «Тут «великий» выходит из театра, видит их всех и бегом... - с грустью рассказала Татьяна Григорьевна. - Я не знаю, чего он боится. Мы уже подняли детей - уже от него ничего не надо. Просто хотя бы по телефону поговори... Девочку он тоже не видит». После этого актриса написала бывшему мужу неприличное сообщение, в котором содержался вопрос, долго ли он будет бегать от своих внуков. Ответа не последовало. Васильева говорит, что ее первый муж стал закрытым человеком, особенно для нее и своих наследников от первого брака. больше по теме

«Я не знаю, чего он боится»: Татьяна Васильева рассказала, как разочаровалась в бывшем муже
© Teleprogramma.pro

«Все получилось, как в бездарной пьесе»: Васильева озвучила причину расставания с первым мужемКак отметила звезда, она очень быстро разочаровалась в супруге.

Напомним, артисты были женаты с 1973 по 1983 годы. У них родился сын Филипп, который на сегодняшний день уже сам стал папой двух мальчиков и девочки. Смотрите также: