Актрису Пожарскую возмутили слухи о ее беременности от Ивана Янковского

Информация об "интересном" положении Дианы появилась в Telegram-каналах несколько дней назад. Причиной тому послужила фотография 29-летней актрисы, которую она опубликовала в своем Instagram-аккаунте. Подписчики каким-то образом рассмотрели на ней округлившийся животик и кольцо на безымянном пальце правой руки.

Актрису Пожарскую возмутили слухи о ее беременности от Ивана Янковского
© Слово и Дело

По версии неугомонных "шептунов", отцом ребенка является 30-летний актер Иван Янковский. Сама Пожарская в интервью изданию "Сплетник" ясно дала понять, что романтические отношения ее с артистом не связывают.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Диана Пожарская (@dianapozharskaya) "Я не беременна. С Ваней я не живу. Мы лишь друзья и ничего больше. Мне очень неприятно, когда таким образом пытаются очернить мою репутацию с малознакомым человеком. Всем мир", — сказала она.

Это уже не первые домыслы поклонников актрисы о ее романе с коллегой по профессии. При этом звезда сериала "Отель Элеон" замужем за режиссером Артемом Аксененко. В прессе появлялась информация об их расставании, но официального заявления пара не делала.