«В один день человек переродился»: Геннадий Сайфулин признался, что его первая жена спилась

Актер Геннадий Сайфулин в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» признался, что его первая жена Марина спилась. Геннадий Сайфулин. Фото: кадр из программы "Судьба человека"

«В один день человек переродился»: Геннадий Сайфулин признался, что его первая жена спилась
© Teleprogramma.pro

«Опасно людям правду говорить. Я не хочу, если честно, вспоминать о нашем расставании. Кто прав, а кто виноват - неясно. Марину посетило несчастье. И нам пришлось разойтись. Я не бросил дочку Аришу. Помогал в силу своей возможности. У меня появилась Наташа. Вторая жена, с которой живу уже сорок лет».

Геннадий Сайфулин Как отметил актер, он чист перед Мариной. «Это был ужасно. Перед дочерью тоже совершенно чист. Я мог крепко выпить. Она вообще не пила. А потом в один день человек вдруг переродился. Ее быт надломил. Я пытался ее спасти. Сначала не понимал, что происходит. Пришлось в общем мне уйти. Ариша осталась с мамой. Но потом я дочь забрал. Она не могла жить с матерью. Сейчас моя первая жена живет в каком-то государственном учреждении. А моя дочь выбрала любовь. Она уехала с мужем на Сардинию», - заявил он. больше по теме

Сын Михаила Круга разрыдался в студии «Судьбы человека», получив в подарок часы отцаАлександр был еще совсем крохой, когда трагически погиб его отец.

Напомним, что Геннадий Сайфулин – заслуженный артист РСФСР. Этого звания он был удостоен в 1989 году. Смотрите также: