Любовь Толкалина попросила не осуждать ее за фото с пляжа

Накануне Толкалина в очередной раз доказала, что несмотря на возраст может дать фору даже молодым красавицам. Она опубликовала в своем Instagram пикантную фотографию с пляжа в рубашке на голое тело и бикини не по размеру. Актриса попросила не осуждать ее за столь откровенный снимок.

Любовь Толкалина попросила не осуждать ее за фото с пляжа
© Слово и Дело
«Всем, кто видит только трусики: вспомните, что осуждение — это токсичное чувство. Лучше подумайте, когда вы покупали себе новое белье», — написала Любовь.

Скорее всего, данная фотография была опубликована в честь наступления весны. Поскольку в комментариях к фото актриса отметила, что сейчас ей хочется «возноситься и швырять себя в этот мир, как она это делает на снимке».

Подписчики Толкалиной в Instagram отреагировали на пост неоднозначно. Одни восхитились фигурой актрисы и ее молодостью душой.

«Хороша Любаша наша», — написала актриса Ксения Алферова. «Красотка», — прокомментировала телеведущая Екатерина Андреева.

Другие же раскритиковали Любовь за слишком эпатажное фото.

«Трусы все испортили. Специально провоцируете?» — написал комментатор. «Бесстыжая! Такие фото нельзя выставлять на публику», — прокомментировал подписчик.

Не так давно поклонники восхищались другой звездой российского шоу-бизнеса. Молодая жена артиста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова решила сменить имидж, чем вызвала восторг у своих поклонников.