Как живет Юлия Галкина с мужем-режиссером, который старше ее на 22 года

Актриса обладает яркой запоминающейся внешностью, поэтому режиссеры часто предлагают ей амплуа разлучниц и коварных красоток. Однако в жизни она является очень примерной женой.

Как живет Юлия Галкина с мужем-режиссером, который старше ее на 22 года
© Клео.Ру

Будущая знаменитость появилась на свет в 1984 году в интеллигентной семье. Ее отец – кандидат исторических наук, а мать – учительница. У девочки была мечта стать актрисой, она занималась в театральной студии. После окончания школы, чтобы не разочаровывать родителей, Юлия поступила на психологический факультет. Через год она подала документы и в другой вуз – Школу-студию МХАТ. Галкина все же стала психологом, а также защитила кандидатскую работу.

Галкина сыграла небольшую роль в картине «Журов». Ее работа не осталась незамеченной, на телефон пришло смс следующего содержания: «Вы очень хорошо сыграли!». Его отправителем был сам режиссер Илья Макаров. Он пригласил девушку в кафе, где они смогли пообщаться. Несмотря на значительную разницу в возрасте – 22 года, Юлия была очарована мужчиной. Это чувство оказалось взаимным, и уже на пятый день знакомства Илья сделал ей предложение выйти замуж.

Влюбленные стали жить вместе, вскоре актриса забеременела, и состоялась свадьба. В 2009 году на свет появился сын Михаил. Юлии удалось наладить прекрасные отношения и с дочерью супруга от его первого брака. Галкина жалеет о том, что знакомство с матерью мужа так и не состоялось, она ушла из жизни через три месяца после того, как они начали встречаться. Внешне женщина была очень похожа на Юлию.

Супруги счастливы в браке. Они живут в загородном доме и с представителями СМИ общаются нечасто. Юлия остается все такой же востребованной актрисой.