Как живет Алевтина Евдокимова, которую предал знаменитый актер Александр Пороховщиков

Красивая актриса всегда привлекала внимание мужчин. Но, востребованная в своей профессии, она не встретила того единственного, который остался предан только ей одной.

Как живет Алевтина Евдокимова, которую предал знаменитый актер Александр Пороховщиков
© Клео.Ру

Под обаяние Алевтины попал даже Александр Пороховщиков, будучи молодым. С ее стороны чувства были взаимными. Об их трехлетнем романе актриса рассказала уже после смерти бывшего возлюбленного. Александр Пороховщиков долгое время не мог забыть черноволосую красавицу, которая первой разорвала отношения. Впрочем, неудачи на личном фронте не сломили Алевтину Николаевну. Она сохраняет оптимизм и прекрасный вид и в преклонном возрасте.

О личной жизни актриса предпочитает молчать, поэтому о любовных историях широкой публике приходится лишь догадываться. Алевтина Евдокимова была замужем, но разошлась. От этого союза у нее осталась дочь. Роман с Пороховщиковым вспыхнул как раз после развода. Отношения начинались красиво и пылко.

Роман закончился, стоило Евдокимовой узнать об интрижке кавалера с гримершей Ириной, которую он сперва представлял как свою дочь. Препятствия их отношениям также ставила мама Александра Пороховщикова, которую не устраивало наличие ребенка у избранницы.

Актер долго не мог забыть бывшую возлюбленную, он несколько раз пытался ее вернуть, даже уже будучи женатым на Ирине. Алевтина была непреклонна и не простила предательства. В 2012 году Александра не стало, он скончался в 73-летнем возрасте. Евдокимова не пришла проститься с ним, чтобы не провоцировать слухи.

На вопросы журналистов о любви актриса отвечала, что у нее было все: и настоящая любовь, и предательство, и красивые ухаживания. Вот только она не спешила выдавать имена любимых мужчин. Сейчас артистке 81 год, она продолжает работать, а досуг проводит с любимой дочерью и внуками.