Предательство Яна Арлазорова подкосило здоровье его супруги Елы Санько (Видео)

Их брак был недолгим, но довольно конфликтным. Их вражда длилась до самой смерти Яна, который умер в 2009 году.

Предательство Яна Арлазорова подкосило здоровье его супруги Елы Санько (Видео)
© runews24.ru

У Елы была только одна большая обида на супруга, который изменял ей. В то время Санько была намного популярнее Арлазорова, а он не мог спокойно реагировать на ее успех.

Как-то юморист говорил, что он полюбил в институте, а его, по всей видимости, нет. Все остальные курсы – второй и третий, он занимался только любовью и семьей, и даже появился ребенок, но это не изменило ситуации. Он отмечал, что для многих членов семьи его история любви прошла трагично.

 Разрыв отношений также сложно дался и Санько. Она даже уехала с дочерью во Львов, где жила в театральной гримерке. От сильных переживаний у нее выпали все волосы, поэтому в жизни она ходила в платках, а на сцене выступала в париках.

Ела сказала, что начала разбираться в своих ошибках и поняла, что вместе с Яном им нельзя быть. Поэтому приняла решение о расставании, думая, что он встретит кого-то еще. Актриса добавила, что у мужа была одна установка: он встретил крокодила, которого полюбил, и этот крокодил испортил ему жизнь. Теперь же он никого любить не может, поэтому такой несчастный, заключила Ела.

Фото: из открытых источников