Феофилактова из «Дома-2» накинулась на Романец: «Теперь этот человек ненавидит всех детей и женщин»

Евгения Феофилактова воспитывает сына Даниеля от Антона Гусева. Пара уже давно развелась, а Гусев женился на другой бывшей участнице скандально известного телепроекта "Дом-2" Виктории Романец.

Феофилактова из «Дома-2» накинулась на Романец: «Теперь этот человек ненавидит всех детей и женщин»
© Экспресс газета

Недавно Романец резко прошлась по женщинам, которые рассчитывают только на мужчин и не зарабатывают деньги сами, попутно обвинив Феофилактову в том, что она тянет деньги из Гусева.

«У Антона есть сын от первого брака и, естественно, бывшая супруга, которая систематически клянчит деньги из нашей семьи. В последний раз она это делала при помощи ребенка. Я всегда говорила о том, что перед беременностью надо думать головой, а не половыми органами», - возмутилась Романец.

Такие слова Виктории сильно разозлили бывшую жену ее мужа. Евгения Феофилактова утверждает, что сама зарабатывает на жизнь, а от бывшего мужа требует законные алименты, которые, по ее словам, он далеко не всегда платит. Также она напомнила Романец о том, что та спала с ее мужем задолго до его развода.

«Теперь этот человек ненавидит всех детей и женщин, когда-то родивших. Кричит, что не надо было думать половыми органами перед беременностью. И сказала это та, которая думала именно этим местом, когда трахалась с женатым мужиком, у которого есть ребенок», - ответила Евгения.