Сверкнувшая промежностью после венчания Дина Немцова: «Православные женщины — живые люди»

Недавно Дина Немцова стала объектом для критики. Девушка увлекается танцами на пилоне. Для многих пользователей такой вид танцев до сих пор приравнивается к чему-то пошлому, так как пилон ассоциируется со стриптизом.

Сверкнувшая промежностью после венчания Дина Немцова: «Православные женщины — живые люди»
© Экспресс газета

Дина же придерживается другой точки зрения. Несмотря на то, что Немцова является православной девушкой, она не считает танцы на пилоне чем-то запретным и отмечает, что такой вид спорта требует серьезной физической подготовки. В личном микроблоге девушка объяснила свою позицию.

"Поймите, православные женщины — живые люди. Они занимаются спортом! То, что спорт воспринимают как что-то порочное — последствия стереотипа «если есть шест, то это стопудово стриптиз». Стрип на пилоне — это то, что танцуют в стриптиз-клубах, но там при этом раздеваются и даже иногда танцуют на коленях у посетителей. Я же танцую совершенно не для этого. Я танцую, чтобы укрепить свои мышцы. Пилон — нагрузка на все тело", - отметила Дина Немцова.

Отметим, что возмущение общественности вызвал тот контраст, когда девушка обнародовала одну за другой две публикации: в одной она предстала в белом платье перед венчанием, а на второй - в топе и трусиках на пилоне.