«Мужик сунул, вынул и пошел»: возлюбленная Данко оправдалась за слова о женщинах-попрошайках

Невеста певца Данко (настоящее имя Александр Фадеев) Мария Силуянова недавно попала в громкий скандал. Она раскритиковала женщин, которые требуют алименты от бывших мужей, назвав их попрошайками. На Марию обрушился гнев подписчиков, которые категорически не согласны с ее заявлением.

«Мужик сунул, вынул и пошел»: возлюбленная Данко оправдалась за слова о женщинах-попрошайках
© Экспресс газета

Напомним, что Мария и певец Данко вместе уже несколько лет. У нее есть ребенок от предыдущих отношений, которого она содержит сама. В разговоре с журналистами она отметила, что полностью взяла ответственность за ребенка на себя и не рассчитывала на мужчину, тем более, что он был совсем не богат.

"Перед тем, как родить сына Руслана, которому сейчас четыре года, я осознавала, что я не замужем и мужчина, перед которым я раздвинула ноги, не олигарх. Поэтому передо мной стоял выбор: либо брать всю ответственность на себя, либо делать аборт. Я считаю, что так должна думать каждая женщина, которая забеременела вне брака. Мужик сунул, вынул и пошел. А тебе вынашивать ребенка, портить фигуру, здоровье, сидеть с ребенком потом тоже тебе", - отметила Мария.

Силуянова призывает женщин брать на себя ответственность при рождении детей и не рассчитывать на мужчин, пишет Собеседник.

Кстати, сам Данко согласен с мнением своей возлюбленной, но при этом отметил, что мировоззрение у них все же разное - дает о себе знать разница в возрасте в 20 лет. Он высказал свою позицию в этом остром вопросе:

"Она все верно сказала: есть достойные женщины, а есть женщины-вампиры, которые живут только ради того, чтобы все получить от мужиков. Я против таких. Здоровые тетки могли бы приносить пользу себе, обществу и детям. А они просто живут на мужской крови".

Напомним, недавно суд обязал певца платить алименты на двух своих дочерей экс-возлюбленной. Отметим, что младший ребенок страдает тяжелой формой ДЦП.