Новый любимый угощает Волочкову в придорожных кафе

Балерина показала, как проходит её романтический уикенд, а пользователи сети начали жалеть артистку.

Новый любимый угощает Волочкову в придорожных кафе
© Клео.Ру

В свой день рождения Анастасия Волочкова сообщила неожиданную для всех поклонников новость. По словам балерины, она рассталась с возлюбленным, которого скрывала больше года. Артистка уточнила, что «грязное белье» наружу выносить не станет, и сказала, что разочаровалась в человеке.

Многие думали, что балерина в этот раз долго будет одинокой, но нет. Буквально на днях звезда показала, как вместе с любимым отправилась в спонтанное романтическое путешествие. Они поехали из Москвы в Санкт-Петербург на автомобиле.

Чтобы перекусить, пара останавливалась в придорожных кафе, и Анастасия радостно делилась этими счастливыми моментами с поклонниками.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Solo (@babka.nalavke)

Позже Анастасия сделала несколько фотографий из собственной квартиры и дала поклонникам понять, что они там провели ночь.

В своё время жильё досталось артистке от женатого любовника Сулеймана Керимова. По словам Анастасии, именно тогда она её обставляла по собственному вкусу. Лепнина и именные вензеля на шторах остались до сих пор. Пользователи сети обратили внимание, что с того момента ремонт в квартире не делался.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Solo (@babka.nalavke)

Позже Настя повела мужчину к своему хорошему знакомому – Николаю Цискаридзе. Он провел паре небольшую экскурсию по своему учебному заведению. Анастасия пришла в восторг от всего происходящего.

Кстати, очередного спутника она уже не называет громко «любимым». Теперь это очень близкий друг, с которым звезда проводит время в романтическом ключе. Как и в прошлый раз, мужчину она никому не показывает. Тем временем скептики уверены, что это очередной скоротечный роман Анастасии.

Как ни странно, но хейтеры знаменитости немного поутихли. В последнее время они уже не столько задевают Волочкову, сколько жалеют её.