Актрисы, которые отказали известным ловеласам

Поклонницы этих артистов мечтают о внимании с их стороны, а умные женщины предпочитают с такими не связываться. Предлагаем узнать имена дам, которые отказали известным актерам.

Актрисы, которые отказали известным ловеласам
© Клео.Ру

Татьяна Арнтгольц и Алексей Панин

Эти звезды экрана часто оказывались вместе на съемочной площадке. Алексей, которого позже узнали по целому ряду скандальных интервью, на тот момент такой славой еще не обладал. Панина, сыгравшего в «Жмурках», считали перспективным артистом.

Многие фанатки симпатизировали Панину, но Татьяна оказалась не в их числе. Актриса ответила на ухаживания Алексея категорическим отказом. По мнению многих, она правильно поступила.

Артист и сам вспоминает эту историю, как «неспетую песню».

Александр Самойленко и Ольга Ломоносова

Ольгу всегда считали одной из самых красивых женщин российского кино. Александр Самойленко также пользовался успехом у противоположного пола. Статный актер со стороны производил впечатление надежного плеча, на которое хотела бы опереться каждая женщина.

В свое время Александр не просто ухаживал за Ольгой. Он просил ее руки и сердца.

Ломоносова, в отличие от поклонниц, прекрасно знала Александра с другой стороны и неоднократно слышала о его многочисленных романах. Ольга предпочла отказать кавалеру и сделала это не зря. Она уже много лет счастлива в браке со своим супругом.

Владимир Машков и Серафима Низовская

Машков и как актер, и как мужчина нравится очень многим. В нем есть харизма, которая притягивает представительниц противоположного пола. Очень часто такие опытные мужчины заводят романы с молодыми, начинающими актрисами.

Именно такой актеру показалась Серафима Низовская. Он решил за ней ухаживать. Произошло все на съемках фильма «Григорий Р». Позже Серафима рассказала журналистам, что ей такое внимание в самом начале нравилось, но позже, когда Владимир стал слишком настойчивым, она предпочла отказать ему.

Милош Бикович и Ирина Антоненко

Милош Бикович буквально за несколько лет сумел стать одним из самых привлекательных актеров российского кино. Акцент придает ему особый шарм. Он нравится и взрослым женщинам, и девушкам.

Слухи о его многочисленных романах регулярно появляются в сети, а поклонницы пишут, что мечтают о внимании со стороны Милоша. Актриса Ирина Антоненко в их число не входит. Во время съемок фильма «Магомаев» Ирина отказала Биковичу.