Поцелуй Аллы Пугачевой с Максимом Галкиным попал на видео

Известная певица Алла Пугачева и ее муж Максим Галкин не перестают публично транслировать свои теплые чувства друг к другу. Новое видео, на котором звездная пара демонстрирует идеальные отношения, появилось в Instagram-аккаунте их дочери Лизы.

Поцелуй Аллы Пугачевой с Максимом Галкиным попал на видео
© Слово и Дело

На обнародованных кадрах можно увидеть, как супруги нежно целуются. Кроме этого, в ролик встроены и другие моменты их счастливой жизни, например, туда вошли кадры, где телеведущий держит в руках свечи, а исполнительница хита "Позови меня с собой" в длинном зеленом платье кружится и плачет от счастья.

"Нам с теми хорошо, кто мир наш понимает", — гласит подпись к публикации. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Елизавета Галкина (@elizaveta_galkinaa)

Пользователи социальной сети восхитились трепетными отношениями супругов. Многие из них осыпали артистов приятными комплиментами и пожелали им долгой совместной жизни.

"Будьте здоровы и счастливы!"; "Любуюсь, горжусь и радуюсь за вас", — написали фолловеры.

Максим Галкин и Алла Пугачева официально узаконили отношения в 2011 году. В сентябре прошлого года их совместные наследники отправились в первый класс. Подробности жизни звезд ранее сообщал портал "Актуальные новости".