Седокова спела вживую в шикарном платье – фанаты в восторге от ее голоса

Экс-участница группы «ВИА Гра», 38-летняя певица Анна Седокова, дала свой первый в этом году концерт. Звезда опубликовала видеоролик, в котором слышно, как она поет без фонограммы. Более того, поклонники пришли в восторг от наряда красотки.

Седокова спела вживую в шикарном платье – фанаты в восторге от ее голоса
© Клео.Ру

Недавно Анна Седокова попала в скандал, связанный с ток-шоу «Сегодня вечером». В эфире программы, ведущим которой является 44-летний Максим Галкин, показали неприглядный видеоролик о личной жизни Анны, всех ее замужествах и детях. Певицу показанные кадры не впечатлили. Она посчитала, что создатели ролика специально выставляют ее в неприглядном свете. Седокова покинула студию шоу, не дожидаясь окончания эфира. Зрители в зале аплодировали смелой певице.

Анна не стала заострять внимание на скандале. Она решила сосредоточиться на своей карьере. Седокова дала свой первый в этом году концерт. Певица сообщила, что скучала по своим поклонникам. Для выхода на сцену Анна выбрала роскошное салатовое платье с рукавами-буфами. Наряд выгодно подчеркнул идеальные формы артистки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Звезда выступала на сцене вживую. Это слышно на видеоролике, которым она поделилась в Инстаграм-аккаунте. Анна удивила своих поклонников. Они восхитились красотой певицы и ее вокальными данными.

«Какая красивая! Обожаю вашу внешность и песни», «Очень красивая, изящная. Огонь внутри», «Анечка, невероятная красотка», «Очень красивое платье», «Классная песня», «Какое же роскошное платье. Анна, вы как всегда на высоте», «Живой звук – сейчас такая редкость», – стали делать комплименты поклонники Седоковой.

Напомним, что сейчас Анна воспитывает троих детей от разных мужчин. Первым супругом звезды стал футболист Валентин Белькевич, в союзе с которым певица родила дочь Алину. Во второй раз артистка вышла замуж за бизнесмена Максима Чернявского, которому родила дочь Монику. Третий ребенок, сын Гектор, появился на свет, когда Анна была в отношениях с Артемом Комаровым. Сейчас звезда счастлива в браке с 28-летним баскетболистом Янисом Тиммой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)