«В брак я заходила по любви, а счастье обрела в разводе!»: Кабаева рассталась с мужем

Блогер, модель Александра Кабаева повстречала звезду телепроекта "Дом-2", чемпиона Александра Липового несколько лет назад. Яркие, эффектные свидания, красочные путешествия, поцелуи и объятия - со стороны казалось, что эта история любви словно сошла с картинки.

«В брак я заходила по любви, а счастье обрела в разводе!»: Кабаева рассталась с мужем
© Экспресс газета

В 2016 году влюбленные оформили отношения. А вскоре Александра Кабаева узнала, что ждет ребенка. Вот только потом на пару обрушились несчастья. Вначале выяснилось, что Александр Липовой попал в некрасивую историю, ему даже грозила тюрьма. Получив обвинение в мошенничестве, муж Кабаевой отправился в тюрьму. А буквально на следующий день боровшаяся за него жена - в роддом.

Александра родила сына Демида. Будучи с малышом она умудрялась регулярно передавать передачи мужу и даже видеться с ним. А вскоре Липового освободили по УДО. Казалось, в семье снова счастье. Но не тут-то было. Появилось множество причин для ссор: несостоятельность Липового, мать Кабаевой, живущая с парой, и обвинения самого Александра. Он высказал уверенность, что супруга и родственники плетут интриги и разводят грязные сплетни у него за спиной.

Кабаева опровергла все его слова, а затем подала на развод. Вчера, 4 марта, она стала свободным человеком. Новостью она поделилась на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм». Она сообщила:

«С этого дня наша история закончилась как мужа и жены и я больше не хочу поднимать эту тему никогда».

Александра призналась, что хотела сохранить свою семью, она думала, что вышла замуж раз и навсегда, как ее родители, вспомнила, как боролась за мужа и его освобождение, какие титанические усилия приложила, чтобы укрепить брак.

"Я не жалею ни на секунду, что все что я прошла, было именно таким, потому что у меня есть прекрасный сын! За что я Саше благодарна! Если бы меня спросили за день до беременности, зная весь путь, изменила ли я что-нибудь, мой ответ был бы НЕТ! Я сама выбрала этот путь, я сама выбрала такого мужчину, я сама вознесла его в глазах, я сама делала картинку идеального мира, я сама закрывала глаза на многие вещи. Я сама додумала что то, что с нами произошло, только нас укрепит, ведь буквально до того как его посадили я собрала вещи что бы уйти, Я сама подумала что со мной такого не будет как с первой женой, которая лишила его отцовства, потому что слушала, верила и любила, и там как ни странно тоже мама ее виновата и она сама, но как показала практика двух плохих не бывает, наверное надо искать проблему в самом себе", - сделала вывод Александра.

Кабаева отреагировала на слухи о том, что ушла от мужа к другому, более состоятельному, мужчине. Она опровергла эти домыслы:

"Я ушла одна забрав 5 собак, ребенка в неизвестность, ни к другому, ни куда-то в лучшую жизнь, а просто убежала от слез. Но как показала практика, я сделала правильный выбор. Желаю ему только счастья🙏🏼 В брак я заходила по любви, а счастье обрела в разводе! Точка", - завершила свою исповедь Александра Кабаева.