Садальский разоблачил сговор Федосеевой-Шукшиной и Бари Алибасова

Менеджер группы "На-На" Алибасов для Федосеевой-Шукшиной является пятым мужем. Садальский пошутил, что она "женщина принципиальная", поэтому на развод не согласна.

Садальский разоблачил сговор Федосеевой-Шукшиной и Бари Алибасова
© Слово и Дело
"Вдовой взял, вдовой оставишь", — написал он в своем Instagram.

По мнению артиста, все, что происходит между мужем и женой, должно быть тайной, поэтому не следует "выносить сор из избы". Однако звезды решили пойти по другому пути, выбрав публичное обсуждение своего брака.

Садальский добавил, что журналисту Андрею Малахову уже поступила заявка обсудить "развод" Федосеевой-Шукшиной и Алибасова в его программе "Прямой эфир". Актер считает, что они сговорились ради получения гонорара за съемки в популярном ток-шоу.

Брак народной артистки РСФСР и шоумена был зарегистрирован в 2018 году. А в декабре 2020-го их развели, однако в марте текущего года Пресненский суд Москвы в отменил развод Федосеевой-Шукшиной с продюсером по просьбе самой актрисы.

За последние два года Алибасов неоднократно был в центре скандалов, продюсер не скрывал, что завел молодую любовницу и показывал многочисленные фото с новой пассией.