Родила от женатого, но он так и не бросил законную супругу: как сейчас живет одинокая Наталья Гудкова

Яркой красавице-актрисе Наталье Гудковой часто достаются роли коварных любовниц. Удивительно, но и в жизни она чуть было не стала разлучницей. Благо, мужчина одумался и вернулся к законной супруге, а актриса осталась одна с ребенком на руках.

Родила от женатого, но он так и не бросил законную супругу: как сейчас живет одинокая Наталья Гудкова
© Клео.Ру

Рождение близнецов

Наталья родилась в Горьком: ее мать высадили из поезда, потому что у женщины начались схватки. 23 октября 1977 года на свет появилась Наташа со своим братом-близнецом Иваном.

В детстве они были неразлучны, но и сейчас тоже хорошо общаются, всегда помогают друг другу. Близнецы вместе отучились в Московской международной киношколе, но потом их пути разошлись: Наталья решила поступать школу-студию МХАТ.

Личная жизнь

Первый брак Натальи продлился недолго, всего 5 лет. Она вышла замуж за однокурсника Дениса Манохина и родила от него ребенка в 2000 году. Мальчика назвали Колей.

С этого времени Гудкова начала усердно работать, чтобы прокормить семью. Супруг не сидел без дела: играл в театре и даже подрабатывал на стройке.Он зарабатывал очень мало, так как его актерская деятельность не задалась. Наталья приносила домой значительно большую сумму. Очень скоро Гудковой это надоело. Она собрала вещи мужа и указала ему на дверь.

Больше официально замуж Наталья не выходила. Безусловно, такая яркая девушка не оставалась без мужского внимания. У нее было много ухажеров, но серьезный роман женщина закрутила с женатым мужчиной. Актриса не разглашает его имя.

Любовники долгое время встречались, и вскоре Наталья поняла, что беременна. Надеясь на то, что ее любимый бросит супругу и уйдет к ней, актриса родила сына Владимира в 2010 году. Но чуда не произошло.

Спустя несколько лет отношений, Наталья осмелилась написать законной жене своего мужчины и пригласила на встречу. Вместе с женщиной пришел и сам любовник. Разразился скандал, итогом которого стало прекращение общения мужчины и с самой Натальей, и со своим маленьким сыном.

Сейчас Наталья снимается в кино (из последнего: «Акушерка. Новая жизнь» и «Акушерка. Счастье на заказ»), играет в театре и занимается воспитанием сыновей.

У Натальи не получилось разрушить семью и выйти замуж за возлюбленного. А эти знаменитости увели своих будущих мужей из семьи: