«Не скучаю»: Арсений Бородин высказался о романе с Настей Ивлеевой

«Не скучаю»: Арсений Бородин высказался о романе с Настей Ивлеевой

«Не скучаю»: Арсений Бородин высказался о романе с Настей Ивлеевой
© Peopletalk

Сейчас Настя Ивлеева счастлива в браке с рэпером Элджеем, однако несколько лет назад ведущая была в отношениях с другим известным музыкантом.

Настя Ивлеева и Арсений Бородин (фото: @arsenyborodin)

Арсений Бородин стал гостем YouTube-шоу «Хочу с…» Саши Кабаевой и рассказал о временах, когда встречался с Ивлеевой. Музыкант познакомился с Настей, когда звезда работала хостес в питерском ночном клубе. Затем последовала переписка в соцсетях, дружба и уговоры Арсения переехать в Москву, где позже и начался роман звезд.

32-летний артист заявил, что сразу заметил большой потенциал Ивлеевой: «Я писал ей только одно сообщение: «Когда ты перестанешь тратить жизнь на фигню и будешь заниматься тем, что действительно должна делать». Она вообще не понимала, о чем я. Думала: «Что за идиот до меня докопался? Придурок, которого два раза показали по телевизору». Она очень осторожно себя вела, отшучивалась. И в 2015 году все-таки сказала: «Я готова, хочу переезжать. Ты был прав. Мечтаю работать телеведущей». Позже Настя снялась в клипе Арсения «Родная» 2016 года, где возлюбленные поделились своими чувствами с фанатами. Однако через год пара рассталась.

Ведущая шоу Саша Кабаева поинтересовалась, скучает ли Бородин по тем временам. Певец ответил однозначно: «Нет! Потому что это было, и это хорошо. Я очень благодарен ей за все. Нас все время пытаются стравить в прессе. Я давал интервью, что история Насти хорошая, мол, посмотрите, как девочка из маленького города приехала и добилась своей мечты. А потом все в итоге превратилось в то, что я какой-то кусок говна. Это смешно для нас. Никто не знает, что мы расстались так, как всем бы следовало расставаться. Мы еще недели три встречались».

Настя Ивлеева и Арсений Бородин (фото: @nastyaivleeva)

Сам Арсений сейчас свободен от отношений: «Хочу детей. Я фантазировал о троих, ну как пойдет. Какую жену вижу рядом с собой? У меня сфера деятельности, которая несет в себе как хорошее, так и отрицательное. Женщины более ревнивы, чем мужчины. Нужно понимать, что артист — это артист, и женское внимание никуда не денется. Это первый факт, который тяжело принять, но надо».