«На сердце тяжело»: Анастасия Макеева скорбит из-за смерти близкого человека

39-летняя российская актриса и телеведущая Анастасия Макеева скорбит по поводу смерти близкого человека, своего бывшего свекра Алима Ивановича. Это отец Глеба Матвейчука, с которым знаменитость состояла в браке на протяжении семи лет. И хотя в 2016 году Макеева и Матвейчук расстались, телеведущая продолжала сохранять близкие отношения с отцом бывшего мужа. Они даже работали вместе в некоторых проектах. Известие о безвременной кончине мужчины сильно расстроило Макееву, которая назвала отошедшего в лучший мир мужчину уникальным человеком.

«На сердце тяжело»: Анастасия Макеева скорбит из-за смерти близкого человека
© Экспресс газета
«Грустный день у меня сегодня, и на сердце тяжело. Тот самый ангел и воплощение интеллигентности, ума, таланта и гения. Алим Иванович — уникальный человек, я искренне выражаю соболезнования Глебу и всей его семье! Сердце мое навсегда считает Алима Ивановича моей семьей и частью моей жизни. Мы отработали вместе картину «ЧиркиЗона», я почти год работала под опекой и в тандеме с талантливейшим человеком нашего кинематографа», — написала Анастасия в микроблоге.

Любопытно, что с самим Матвейчуком и его матерью Макеева никаких тёплых отношений не сохранила. Более того, в одном из интервью она даже назвала экс-свекровь ведьмой. С самим Глебом актриса тоже предпочитает не общаться - расставание завершилось не на самой хорошей ноте, и бывшие супруги до сих пор злятся друг на друга из-за непонимания и проблем, которые и привели к краху брака.

«Как мама может относиться к Насте, которая на федеральном канале обозвала ее ведьмой?! На самом деле она жалеет ее и желает счастья. Мы с Настей не общаемся. Несмотря ни на что, я благодарен ей за семь лет совместной жизни», — отмечал Матвейчук.