Фото растолстевшего Диброва с молодой женой поразило поклонников

Телеведущий Дмитрий Дибров оказался раскритикован подписчиками в Instagram за лишний вес и заметную разницу в возрасте со своей молодой супругой Полиной, которая младше его на тридцать лет. Оскорбления в адрес Диброва посыпались после того, как его супруга опубликовала совместное фото, на котором поклонники с трудом узнали располневшего 61-летнего шоумена.

Фото растолстевшего Диброва с молодой женой поразило поклонников
© Слово и Дело

Ведущий «Кто хочет стать миллионером?» уже несколько недель отдыхает со своей женой и тремя сыновьями на Мальдивах. Внезапно для поклонников супруга телеведущего написала в своем Instagram, что очень переживает за здоровье своего пожилого мужа, поэтому хочет заставить его заниматься спортом. Девушка опубликовала несколько фотографий, благодаря которым можно убедиться, что Дмитрий действительно испытывает проблемы с лишним весом.

«Один момент меня волнует, точнее вопрос. Как влюбить мужа в спорт? У кого есть опыт? Мне кажется, это необходимо для здоровья и хорошего самочувствия + пример для детей. Пока Дмитрий не понимает, зачем бы это ему было нужно», - пожаловалась Полина Диброва на своего мужа.

В комментариях к фото пользователи отметили – что звезде действительно пора похудеть. Кроме того, некоторые отметили, что на снимке Дмитрий и Полина выглядят, как дедушка с внучкой – настолько поразительна разница в их внешнем виде.

«Дед с внучкой», — принялся острить подписчик. «С правнучкой», - не выдержала Полина и съязвила в ответ. «У Дмитрия лишний вес и сильно уже, а это проблемы со здоровьем неизбежны. Спорт не спорт, но питание корректировать надо», - посоветовал поклонник.

Напомним, Дмитрий женился на Полине в 2009 году, когда ей не было еще и 20 лет. За двенадцать лет брака у пары родились трое сыновей – Саша, Федор и Илья. Стоит отметить, что для Диброва это уже четвертый по счету брак.

Возможно, что набор веса произошел у Дмитрия Диброва после того, как он в прошлом году перенес микроинсульт. Недавно в Сети опубликовали видео приступа телеведущего с камер наблюдения в кинотеатре «Октябрь».