Любовь без границ: эта пара гордится своими отношениями, несмотря на 80-килограммовую разницу в весе

Модель плюс-сайз и ее бойфренда из США не смущает то, что они в разных весовых категориях. Молодые люди наслаждаются обществом друг друга вопреки колким комментариям окружающих. Во время прогулок парочка часто слышит за спиной насмешки, но не обращает на них внимания. Девушка не собирается истязать себя диетами, чтобы соответствовать стройному жениху, а тот обожает ее пышные формы. Читайте их историю любви дальше в нашем материале. 32-летняя Лиа Стэнли (Leah Stan­ley) из Вермонта и 35-летний Дэн из Нью-Йорка нашли друг друга на сайте знакомств в августе 2019 года. Это была настоящая любовь с первого взгляда, несмотря на 80-килограммовую разницу в весе. Молодые люди вскоре начали жить вместе.

Любовь без границ: эта пара гордится своими отношениями, несмотря на 80-килограммовую разницу в весе
© BigPicture.ru

Пышка Лиа говорит, что несоответствие в объемах никогда не беспокоило ни ее, ни ее избранника. Тем не менее, влюбленные часто сталкиваются с непониманием и насмешками окружающих.

Пару троллят в соцсетях, оставляя едкие комментарии и заявляя, что Лиа и Дэн не подходят друг другу. Но молодые люди не обращают на это внимания. Напротив, они хотят продемонстрировать всем, что для отношений вес не имеет никакого значения.

Дэн и Ли любят друг друга, несмотря на косые взгляды окружающих. Они призывают не стесняться своих отношений из-за фигуры и других несоответствий, ведь настоящей любви цифры — не помеха.

Тем временем влюбленные из Германии с 40-летней разницей в возрасте утверждают, что счастливы вместе. Их отношения длятся уже полтора года, и пара планирует провести вместе всю жизнь.

Смотрите также — Любовь напоказ: горячая парочка из Калифорнии занимается сексом перед незнакомцами за деньги