Лазарев и Малиновский замечены вместе на Черноморском курорте

Личная жизнь Сергея Лазарева не дает покоя его фанатам. Мужчина в этом плане очень скрытен, что и порождает множество слухов. К примеру, многие считают, что у артиста нетрадиционная сексуальная ориентация. Его совместные путешествия с одним и тем же партнером, Алексом Малиновским, только убеждают в этом поклонников.

Лазарев и Малиновский замечены вместе на Черноморском курорте
© Клео.Ру

Как оказалось, Сергей с Алексом снова отдыхают вместе, на сей раз, в Сочи. Подписчики заметили, что мужчины выкладывают фото в одних и тех же локациях, но стараются не появляться на кадрах вместе. Впрочем, самым наблюдательным и без совместных снимков все становится очевидно.

Сначала молодые люди катались на снежных склонах: Лазарев впервые встал на сноуборд, а Малиновский ездил на горных лыжах. Кроме того, мужчины посещали различные экскурсии, катались на яхте по морю, гуляли по красивому вечернему городу.

Вечером Алекс и Сергей отправились в баню. Малиновский снимал сториз, стараясь, чтобы певец не попадал в кадр, но все же внимательные подписчики разглядели Лазарева, который пробыл в кадре буквально секунду.

В любом случае, Лазарев и Малиновский не обращают внимания на слухи, которые вертятся вокруг их личной жизни. Они старательно не показывают друг друга, но акцентируют внимание, что отдыхают не вдвоем, а с друзьями и девушками, но большинство поклонников уверены, что Алекс и Сергей именно влюбленная пара, а не просто друзья.

Напомним, что в январе Лазарев и Малиновский вместе летали на Бали. Мужчинам так было хорошо проводить время в жаркой стране, что Сергей даже не смог вовремя вылететь в Москву и пропустил первое выступление в шоу "Танцы со звездами". Впрочем, это не помешало занять артисту первое место и стать победителем телесоревнования.