Евгений Люлин вручил лучшим работницам сферы здравоохранения Дзержинска благодарственные письма

4 марта в Дзержинске состоялся праздничный концерт «Весна и женщина прекрасны», посвященный Международному женскому дню — 8 Марта. Председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин поздравил участниц с наступающим праздником.

Евгений Люлин вручил лучшим работницам сферы здравоохранения Дзержинска благодарственные письма
© В городе N

Для собравшихся была подготовлена концертная программа с участием творческих коллективов. Спикер регионального парламента поздравил женщин-медиков Дзержинска с наступающим праздником.

Евгений Люлин вручил лучшим сотрудницам отрасли здравоохранения Благодарственные письма Законодательного Собрания Нижегородской области. В своем приветственном слове он отметил, что есть сферы, где без женщин просто остановится жизнь. Например, здравоохранение, где большинство должностей занимают женщины-врачи, медсестры, медицинский персонал.

Это чудесный весенний праздник, который является символом бесконечной любви, искреннего восхищения и глубокого уважения к женщинам. Ведь именно они наполняют жизнь мужчин смыслом, радостью, счастьем, надеждой и верой в будущее. В 2020 году мы столкнулись со страшным врагом — коронавирусной инфекцией, и именно женщины-медики оказались на переднем крае борьбы с пандемией. Несмотря на тяжелый труд, они всегда оставались и остаются внимательными, заботливыми, профессиональными — они достойны нашего уважения и благодарности, — подчеркнул Евгений Люлин. — Милые женщины, вы все очень разные, но именно вы своим присутствием преображаете мир, являетесь источником бесконечного вдохновения, ярких побед и новых открытий. Мы знаем, что вам по плечу любая профессиональная высота. Оставайтесь хрупкими, нежными, любящими! То есть такими, какие вы и есть на самом деле. Ну, а мы, мужчины, постараемся воплотить в жизнь все ваши мечты! Ведь мы сами можем быть счастливыми только при условии, что вы счастливы рядом с нами!