Илья Соболев из «Камеди Клаб» показал свою подкаченную жену в татуировках и купальнике

Резидент «Камеди Клаб» Илья Соболев в Instagram поделился фотографией, на которой можно увидеть его татуированную красавицу-жену в купальнике. Надо признать, что девушка находится просто в отличной форме. У нее достаточно рельефная фигура. На втором кадре запечатлены его дочери от Натальи Пахомовой.

Илья Соболев из «Камеди Клаб» показал свою подкаченную жену в татуировках и купальнике
© Teleprogramma.pro

«Поздравляю своих принцесс! Люблю вас! Всех остальных дам с тем же праздником и желаю всем счастья!»

Илья Соболев «Илюха, она тебя бьет. Признайся честно», «Сначала подумал, что Ким Кардашьян на первой фотографии», «Какие авторитетные татухи у твоей жены», «У тебя потрясающие девочки. С праздником их», - отметили в комментариях пользователи. больше по теме

Илья Соболев объяснил, почему Stand Up на ТНТ перестал пользоваться былой популярностьюКак отметил шоумен, количество такого юмора на телевидении надо сократить.

Напомним, что жена Ильи Соболева занимается юриспруденцией, а также вопросами приобретения недвижимости за рубежом. У женщины есть свое агентство недвижимости в Испании. У пары две дочери – София и Ева. Известно, что популярный комик все свое свободное время старается проводить с семьей и любимыми наследницами. Смотрите также: