Дженнифер Лопес призвала женщин бороться за свои права

В Международный женский день Дженнифер Лопес решила призвать каждую девушку проявить свой голос, ведь в этом выражается поддержка друг друга. Вчера звезда поделилась с подписчиками чудесным видеороликом с участием Алишы Киз, Андры Дэй, Ванессы Брайант, Эллен Дедженерес, Регины Кинг, Тиффани Хаддиш, Сиары и Крис Дженнер. Каждая из них держит в кадре листок с надписью «Я безгранична». Эта фраза - название новой песни Дженнифер. Среди участников ролика также можно заметить Арианну Хаффингтон, Бекки Джи, Камилу Алвес МакКонахи, Чарли Д'Амелио, Констанс Ву, Дрю Бэрримор, Ходу Котб, Лию Ремини, Лупе Лопес и Минди Калинг.

Дженнифер Лопес призвала женщин бороться за свои права
© Mainstyle
Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Jennifer Lopez (@jlo) «Всем матерям, дочерям, сестрам и невероятно великолепным и разнообразным женщинам мира ... Я чувствую каждую из вас!!! Встречаем Международный женский день сегодня и каждый день!!!Мы должны использовать своё право голоса, вставать и ЗАВОЕВЫВАТЬ всё, во что мы верим. Такие женщины расширяют возможности других женщин и по-настоящему воплощают в себе всё, что должно быть. Вы безграничны. Мы ВСЕ безграничны!!!» — написала Лопес в описании к видео.

Недавно во время очередного выпуска шоу «Беседы с тренером» на YouTube Дженнифер поделилась со зрителем своим девизом: «Я открыта и восприимчива ко всему добру и изобилию, которые может предложить вселенная», — сказала Лопес.

Источник фото: @jlo / Instagram

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН