"Во рту не помещается": Дайнеко впечатлила фанатов кадром с высунутым языком

Российская певица и актриса Виктория Дайнеко, призвавшая поклонников "быть такими, какими хочется", поделилась кадром в ярком образе и с высунутым наружу языком.

Победительница проекта "Фабрика звезд-5" впечатлила поклонников свежей публикацией, где она предстала взору аудитории облаченной в пеструю короткую куртку на голое тело, демонстрирующую ее живот, кожаную юбку и головной убор с "ушами Микки Мауса". Примечательной деталью данного кадра стал высунутый язык артистки.

– Язык во рту не помещается цитируя одного из подписчиков подпишу это фото. А вообще, просто давайте позволим друг другу быть, без комментариев, такими какими мы хотим быть и если что-то не вписывается в ваши жизненные принципы и вкусы молча отписываться (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала снимок певица.

Демонстрация 33-летней звезды не оставила равнодушными ее поклонников. Пользователи Сети, с восхищением отозвавшиеся о внешнем виде и образе Дайнеко, также не забыли одарить ее пятью тысячами лайков.

– "Классная", "Вау! Круто!", "Клевая", "Супер", "Очаровашка !!!", – поделились мнением фанаты.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что пользователи Сети осудили поведение Меньшовой с морковью во рту.