«Очень обижен на меня»: Асмус удивила признанием об отношениях с Харламовым

Актриса ответила рассказала, в каких отношениях она осталась с бывшим супругом.

«Очень обижен на меня»: Асмус удивила признанием об отношениях с Харламовым
© WMJ.ru

Кристина Асмус объявила о разводе с Гариком Харламовым после 8 лет брака и рождения дочери

Звезда «Интернов» Кристина Асмус и Гарик Харламов решили развестись около года назад. И хоть суд поставил точку в процедуре их расставания лишь недавно, бывшие супруги давно не живут вместе. Это, впрочем, не мешает Харламову навещать общую дочь Настю. Однако, как выяснилось, между Кристиной и Гариком не все гладко. 32-летняя актриса ответила на вопрос подписчиков, как теперь складываются ее отношения с экс-мужем.

Все сложно... Он очень обижен на меня,

Асмус и Харламов делят 4-этажный особняк на Рублевке

— призналась артистка, отметив, что это самый частый вопрос, с которым к ней обращаются фолловеры. Также Кристина Асмус призналась, что хотела бы стать матерью еще нескольких детей. «Я родилась в многодетной семье и в подростковом возрасте думала, что рожу максимум одного. Сейчас дочь для меня — главное счастье, и я хочу много детей. Чем больше, тем лучше. А там, как Бог даст... Но я прям завидую мамам с двумя, тремя, четырьмя детьми», — призналась звезда.

Ранее мы писали о том, что на новогодних каникулах Кристину Асмус и Гарика Харламова заметили снова вместе. Как выяснилось позднее, звездная пара сводила дочь в кино, выбрав сеанс с фильмом, в озвучке которого участвовал и Гарик Харламов.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@asmuskristina/Instagram; Starface