«Сокровенный Грааль»: Риналь Мухаметов рассказал, как относится к своей жене

У звезды

«Сокровенный Грааль»: Риналь Мухаметов рассказал, как относится к своей жене
© Teleprogramma.pro

нового фильма «Рашн юг»

, 31-летнего актера Риналя Мухаметова не совсем обычный брак. Его супруга Сюзанна является его же директором и агентом. Пара сформировала тандем как дома, так на работе, и все делает вместе. При этом мужчине не нравится слово «жена», он предпочитает называть вторую половинку «возлюбленная» или даже «моя Вселенная». В новом интервью артист признался, что хочет думать о любви, как о чем-то высоком - как во времена Пушкина и Лермонтова. Однако его история отношений обошлась без страстного романа или любви с первого взгляда. Прежде, чем пожениться, Риналь и Сюзанна много лет просто дружили. Осознание того, что актер нашел свою вторую половинку, пришло к нему уже после свадьбы. «Как-то пришло яркое и громкое осознание, я просто почувствовал это, и все. Когда понимаешь, что рядом находится не просто домашняя функция, которая ходит, убирает, шьет, готовит… А рядом твой друг, твой родной человек, часть тебя, твой сокровенный Грааль, которым ты восхищаешься, любишь, лелеешь, которому поклоняешься», - поделился мужчина с изданием «

Теленеделя

». Но когда журналисты спросили у Мухаметова, чем все-таки Сюзанна его покорила, мужчина отказался отвечать, потому как его жене такие откровения были бы не по душе. «Счастье любит тишину, и мы этой заповеди стараемся следовать», - сказал актер. больше по теме

Звезда фильма «Притяжение» рассказал о тайной свадьбеРиналь Мухаметов поделился подробностями личной жизни.

Добавим, что пара скрепила себя узами брака в 2015 году, а чуть позже у них родилась дочь Эвия. А ранее актер был пару лет женат на другой молодой актрисе. Смотрите также: