«Это судьба»: Агата Муцениеце о романе с известным режиссером

На днях в Сети распространились фотографии, на которых похожая на актрису Агату Муцениеце женщина обнимается с неким мужчиной, а также запечатлена в театре. Кто-то разглядел в нем известного режиссера Клима Шипенко. Немедленно поползли слухи о романе. Пикантности ситуации добавило то обстоятельство, что Шипенко женат.

«Это судьба»: Агата Муцениеце о романе с известным режиссером
© Экспресс газета

В результате Агата Муцениеце решила прокомментировать слухи. Она выложила на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм» несколько сториз, в которых разложила все по полочкам.

Для начала актриса объяснила, что у нее нет романа с режиссером Климом Шипенко. При этом она намекнула, что действительно состоит в отношениях. Однако имени своего избранника называть не стала. Агата подчеркнула, что никогда не будет крутить роман с женатым мужчиной, потому что она таких отношений не одобряет.

В завершение она высказала мысль, что «это судьба», что именно с Климом Шипенко ей приписали роман, ведь у него новый проект, связанный с космосом, а она мечтает побывать на МКС и обожает все, что связано с космосом и звездами.

А еще Агата Муцениеце философски отметила, что даже рада возникновению такого слуха. По ее мнению, эта ситуация показала людей, которые ее окружают, такими, какими они являются на самом деле. Актриса рассказала, что некоторые, обычно лебезящие перед ней, персонажи, когда появилась информация о ее романе с Климом Шипенко, немедленно стали забрасывать ее камнями. К счастью, отметила Муцениеце, адекватных и нормальных людей все же оказалось больше.