"Классный мужик": Муцениеце высказалась о Шипенко после слухов о романе

Агата Муцениеце дала первый комментарий на сообщения о романе с Климом Шипенко. Артистка отметила, что считает режиссера "классным мужиком".

Агата Муцениеце решила дать комментарий по поводу сообщений о ее романе с Климом Шипенко. В сторис официального Instagram-аккаунта знаменитость опубликовала несколько видеообращений, в которых заявила, что данная информация является ложью.

По словам звезды "Закрытой школы" на всех фото – и видеоматериалах запечатлен рядом с ней не Клим Шипенко, а другой мужчина.

– Я не знаю, кто начал распространение слухов по поводу того, что у меня якобы роман с Климом Шипенко, – заявила артистка.

Как отметила актриса, сначала она смеялась и шутила над сложившейся ситуацией, однако сейчас история достигла таких масштабов, что в нее поверили ее друзья.

Агата Муцениеце призналась также, что считает Клима Шипенко привлекательным мужчиной и в некоторой степени завидует его жене.

– Конецно, Клим очень симпатичный и очень классный мужик. Я в какой-то степени Соне по – доброму и по-белому завидую. Крутой у нее муж! – призналась звезда.

Однако, как уверяет актриса, она никогда бы не опустилась до того, чтобы встречаться с женатым мужчиной, так как она уважает всех жен, ведь сама недавно только развелась. К тому же у Муцениеце хорошие отношения с семьей Шипенко, они дружат не только с режиссером, но и с его супругой.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что в распоряжении СМИ оказался ролик, на котором якобы Клим Шипенко и Агата Муцениеце запечатлены во время интимного момента.