«C радостью снимусь в его кино»: Муцениеце прокомментировала слухи о романе с женатым режиссером

32-летняя актриса записала ряд видеообращений, которые опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

«C радостью снимусь в его кино»: Муцениеце прокомментировала слухи о романе с женатым режиссером
© WMJ.ru

Агата МуцениецеInstagram

Клим ШипенкоStarface.ru

Агата МуцениецеInstagram

Клим Шипенко с женой Соней Карпуниной и дочерью КлементинойStarface.ru

Агата МуцениецеInstagram

Агата МуцениецеЕкатерина Ширинкина/WMJ.ru

Клим Шипенко и Соня КарпунинаStarface.ru

Агата МуцениецеInstagram

Клим Шипенко с женой Соней Карпуниной и дочерью КлементинойStarface.ru

Агата Муцениеце сдетьми Тимофеем и МиейInstagram

Агата МуцениецеInstagram

Муцениеце с дочкой примерили одинаковые ретроплатья на светской вечеринке

На днях Telegram-каканлы и СМИ заполонила новость о том, что якобы Агата Муцениеце закрутила роман с женатым режиссером картин «Текст» и «Холоп» Климом Шипенко. Сначала общедоступными стали кадры, на которых коллеги запечатлены в обнимку. А позже — и вовсе короткое видео, на котором якобы видно, как режиссер позволяет себе вольности. Сразу после появления сплетен их решительно опровергла агент Агаты Мариам Андреевская. Теперь же ситуацию прокомментировала сама экс-супруга Павла Прилучного.

Я не знаю, если честно, распространение слухов по поводу того, что у меня якобы роман с Климом Шипенко. Я сначала смеялась и шутила на эту тему, но масштабы этой сплетни, этой клеветы и этой глупости обретают какие-тостранные масштабы, и даже мои друзь начинают в это верить. Поэтому, ребят, конечно, хочу сообщить, что на всех фото и видео не Клим Шипенко!

— заявила Муцениеце. Она также отметила, что всегда придерживалась собственных принципов не заводить отношений с женатыми мужчинами и будет продолжать это делать и впредь. «Я дружу с их семьей. Я их очень люблю — и Соню, и Клима. Обожаю его творчество и, надеюсь, нас когда-нибудь с ним будут связывать профессиональные отношения. Я с радостью снимусь у него в кино, потому что он великолепный режиссер», — заключила актриса.

К слову, в Telegram-каналах уже появились версии о том, что в кадре с Агатой действительно другой человек. Главный «подозреваемый» — стоматолог Александр Соколенко.

Hапомним, что не так давно идентичная ситуация случилась и с актрисой Кристиной Асмус пару месяцев назад. Актриса развелась с супругом Гариком Харламовым, и вскоре ей приписали роман с режиссером Алексеем Учителем. Тогда слуг опроверг сам Учитель, отметив, что Кристина является для него лишь хорошим другом.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:@agataagata / Instagram; Екатерина Ширинкина/WMJ.ru; Starface

Видео:@agataagata / Instagram