Измены и правила для девушек: новое расследование об Арми Хаммере

Измены и правила для девушек: новое расследование об Арми Хаммере

Издание Vanity Fair опубликовало расследование о проблемах звезды «Назови меня своим именем» и «Агентов А.Н.К.Л» Арми Хаммера на фоне секс-скандала с обвинениями в насилии и каннибализме. Собрали главные факты из нового расследования!

Арми Хаммер

Измена с коллегой

Друг, близкий к экс-супруге актера Элизабет Чэмберс, рассказал, что Арми признался в измене с коллегой вскоре после рождения их сына Форда в 2017 году, и он утверждал, что это было один раз. Но похоже, что это было не так, и годы спустя Элизабет нашла доказательства романа Арми с актрисой. Решение о разводе последовало после того, как Арми уехал с Каймановых островов во время пандемии и, пытаясь отправить похабное текстовое сообщение кому-то другому, он отправил его Элизабет.

Арми Хаммер и Элизабет Чэмберс

Правила для девушек

Бывшая возлюбленная Хаммера Пейдж Лоренце рассказала, что их отношения очень быстро накалились, и она порвала отношения с актером. «Он начал устанавливать для меня правила того, что я могла и не могла делать. Он сказал мне, что я не могу спать с кем-то еще. А потом я просто начала чувствовать себя плохо и небезопасно. Я также была эмоционально зависима от него».

Затем она добавила, что разорвала отношения из–за его сообщений: «Никогда не знаешь, что ты получишь — он довольно страшный человек».

Пейдж Лоренце (фото: @paigelorenze)

Финансовые проблемы

Издание утверждает, что Хаммер разорен. Несколько лет назад Арми признался, что финансово независим от своей очень богатой семьи, однако отметил, что не может выплатить долг за пари, заключенное с режиссером «Назови меня своим именем» Лукой Гуаданьино: «Это буквально обанкротит меня, а завтра мне нужно купить подгузники». Бывшая девушка заявила, что именно она платила за все во время их отношений. По ее словам, в то время, когда они встречались, он «брал взаймы у друзей».

Арми Хаммер, Лука Гуаданьино и Тимоти Шаламе

Манекены для практики шибари

Уже давно известно о фетише Хаммера на бондаж и БДСМ. В статье рассказывается, что Арми практиковал шибари с Элизабет, купив для этого манекены. Одна из его подружек по имени Кортни Вучекович, с которой Хаммер встречался летом 2020 года, вспоминает: «Арми сказал мне, что никогда раньше не связывал людей, только манекены. Помню, я подумала: «Это должно быть правдой, потому что это самая странная вещь, которую я когда-либо слышала». Кто станет лгать об этом? Это еще более странно, чем сказать: «Я связал 25 человек»».

При этом друзья актера не верят в его каннибализм: «Вы не отправляете никому такие сообщения, если вы кинозвезда. Нужно знать границы. Учитывая историю его семьи, тут определенно есть проблемы, но в целом он просто хороший парень, который любит извращенный секс».

Фото: SplashNews

Странные отношения с матерью

Арми пригласил Кортни и Пейдж в Техас, чтобы познакомить с матерью Дрю. По слухам, она боится, что дьявол «пытается забрать» Арми, и беспокоится, что Хаммер не верит в Бога. «Она просто хотела, чтобы он принял Бога обратно в свою жизнь. И что он просто долго боролся со всем», — рассказала Пейдж.

Арми Хаммер, Пейдж Лоренце и Дрю Хаммер (фото: @paigelorenze)

«Секс-трон» отца

В этой статье журналисты исследует семейную историю Арми и то, какую роль она могла сыграть в его проблемах, которые всплыли совсем недавно. Некоторые члены семьи Хаммера, особенно мужчины, на протяжении пяти поколений страдали от романов и неудачных деловых предприятий. Одной из странностей был «секс-трон» отца Хаммера Майкла – тот называл его «стулом для шалостей». Его внешний вид описывают так: высотой больше 2 метров, отверстие в сиденье, клетка под ним, крюк и герб Хаммера на спинке стула.